
Windows 11 HP 705 G1 A4 PRO-7300B/ddr3 8 gb
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101\1
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Windows 11 HP 705 G1 A4 PRO-7300B/ddr3 8 gb»

500 ₴/комплект
Windows 10 11 антівірус и тд встановлення
Характеристики и описание
· Основные
o Производитель — HP hewlett packard
o Гарантийный срок 3 мес
o Предустановленная ОС-windows 11
o Стан бу клас "а" хорошее (могут быть имеющиеся следы эксплуатации-транспортирования)
o Тип настольный пк вертикального и горизонтального расположения SFF (малый форм-фактор)
· Характеристики процессора:
o Частота процессора 3800- 4000 МГц 2 ядра
o Модель процессора
AMD A4 PRO-7300B
· Графика
AMD/ATI
o Графический чипсет
AMD Radeon HD 8470D 700mb
· Устройства хранения данных
o Объем накопителя 160gb
· Оперативная память
o Объем оперативной памяти — 8gb
Windows 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A4 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | a4 pro7300b |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 8470D |
| Объем видеопамяти | 760 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 100 мм |
- Цена: 2 000 ₴




