
Fujitsu p410 core i5 3470 4x3.6 \8gb 120 ssd + 500gb windows 10/11 + wi-fi + гар 6мес
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Fujitsu p410 core i5 3470 4x3.6 \8gb 120 ssd + 500gb windows 10/11 + wi-fi + гар 6мес»
Модель: P410 Tower Японская фирма-соборка в Германии -гарантия 6 мес
Процессор: Intel Core i5 3470: 4 ядра (4 потоки) по 3.60GHz, 6mb Cache.
Оперативная память: 8GB DDR3
Жесткий диск: ssd 120gb (новый) + 500GB HDD ( есть другие варианты в других лоты или можем сконфигурировать под заказ)
Видеокарта: интегрированная Intel® HD Graphics 2500 1gb-может установить более мощное уточняйте у менеджера
Порти: USBx12 является usb 3.0, Serial, Network, PS/2, DisplayPort, DVI, COM, LAN, звуковой
Wi-fi usb или встроено
установлена операционная систем windows 11 \10
dvd привод не во всех но есть и если нужен уточняйте.
корпуса в хороршем состоянии но могут быть следы перевозки типо небольших потертостей \царапинок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Германия |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Модель процессора | core i5 3470 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 4 400 ₴




