Подарок

Дом офис DELL core i5 \8gb \1000gb hdd windows 11 vga\hdmi гарантия 12мес
4 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: s107.1
+380 (50) 040-01-23
+Viber,Telegram .WhatsApp - +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴, 500 ₴/комплект
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Дом офис DELL core i5 \8gb \1000gb hdd windows 11 vga\hdmi гарантия 12мес»


500 ₴/комплект
Windows 10 11 антівірус и тд встановлення
качественные компьютеры из Европы dell бренда бывшие в употреблении но в идеальном состоянии 1000000% даем гарантию 12 месяцев. есть количество на опт. безналичный расчет для организаций.
цена указана за системный блок можно подобрать монитор от 19 до 26" и все остальное
примеры базовых конфигураций системного блока:
базовая в заявленную цену intel corei5 3470 8gb озу 1000gb (можно добавить или заменить на ssd или больший hdd .windows 10 или 11 т( ключ вшит в биос и возможна активация лицензии windows с антивирусом microsoft)
годится под модернизацию до игрового и тд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Польша |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | intel core i5 3470 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴






