НовинкаПодарок

Рабочая станция/сервер/игровой комп hp z4 g4
10 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: hpz44g
+380 (50) 040-01-23
+Viber,Telegram .WhatsApp - +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рабочая станция/сервер/игровой комп hp z4 g4»

500 ₴/комплект
Windows 10 11 антівірус и тд встановлення
Рабочая станция HP Z4 G4 Workstation Xeon W-2125 ( 4/8 ядер/потоков) / 16 Gb DDR4
Рабочая станция HP Z4 G4
процессор: Intel Xeon W-2125 4/8 ядер/потоков до 4500mhz
оперативная память: 16Gb DDR4 PC4
Видеокарта: Nvidia Quadro k2000 2gb ddr5
Винчестер 1 ТВ Hdd
Блок питания: 750 W
Мощная рабочая станция! или сервер \ для игр, так и для других задач, Отлично подходит для рендеринга, моделирования и любых других сложных вычислительных задач, также может быть использована в качестве сервера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | intel xeon w-2125 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 8 и более |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 8 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴




