
Игровой +24"+набор core i7 3770 16gb/256ssd+3000gb HDD 4gb nvidia колонки клава міш вебкамера windows 11
14 100 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 107.0
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой +24"+набор core i7 3770 16gb/256ssd+3000gb HDD 4gb nvidia колонки клава міш вебкамера windows 11»


500 ₴/комплект
Windows 10 11 антівірус и тд встановлення
готовый комплект под ключ цена за весь набор монитор и тд
системный блок характеристики:
Модель: dell е1650\7010 \ 3010\fujitsu бывают другие модели
Процессор: Intel core e3 1230v2 (i7 3770)4\8 ядер\потоків до 3700mhz
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: ssd 256gb новый +3000GB HDD
Видеокарта : nvidia quadro k2200 4gb ddr5 аналог gtx 750ti
Порты: 8x USB 2.0, 2x USB 3.0, 2x PS/2,vga/ 1x DVI, 2x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод(DVD): есть не во всех если нужен то уточнять предварительно
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
МОНИТОР( модели в ассортименте)- 24" full hd 1920x1080 DELL,hp,samsung,nec,philips,lg
КОЛОНКИ С САБВУФЕРОМ 2.1 новые реально мощные и качественные с резиновыми подвесами
КЛАВИАТУРА И МІШКА с разноцветной подсветкой +коврик (новое)
Вебкамера (новая)с микрофоном full hd/ и комплект кабелей для подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | intel core e3 1230v2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K2200 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 3000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 100 ₴/комплект



