
Игровой 28 ядер 16gb ddr4. video 4gb монитор 23" и весь комплект
17 900 ₴/комплект
16 900 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: g15
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой 28 ядер 16gb ddr4. video 4gb монитор 23" и весь комплект»

500 ₴/комплект
Windows 10 11 антівірус и тд встановлення
Игровой компьютер все включено. монитор бывший в употреблении и винчестер. все остальное новое
1.Процессор: intel xeon e5 2680v4 14/28ядер 3300мгц
2.ОЗУ ddr4 16gb (1х16\2x8) 4слота поддержка 128gb.
3.Память: ssd 256gb m.2 nvme + 1000gb hdd.
4.Видеокарта: nvidia quadro k2200 4gb ddr5
5.Монитор: 23" модели в асортименте full hd 1920х1080
6.Колонки ft25 2.1 subwoofer+2spik. басколонка и 2 обычные (резиновые подвесы)
7.Клавиатура и мышка с led подсветкой.
8.Wi-fi usb приемник 150mbit.
9. Webcam веб-камера с микрофоном.
10. Коврик для мышки.
11.набор кабелей (hdmi(pisplayport\dvi+220+220)
пордарок ---Установлена система windows 10 или11 бывает лицензия (ключ вшит в биос если важно лицензия уточнять до заказа) антивирус и прочие необходимые программы.
Гарантия от магазина на проверку 3мес+ на разные комплектующие тоже может быть местная гарантия либо от китая лимитированная гарантия до 3лет . Из бушного это монитор но в идеальном состоянии.винчестер 1тб .все остальное новое .Также можно купить по отдельности либо изменить конфигурацию по желанию. Есть опт гурт безнал дропшипинг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 28 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | intel xeon e5 2680v4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K2200 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 900 ₴/комплект






