
Набор игровой 14/28ядер 16ddr4,ssd 256+2tb~video rx570 8gb монитор 27 и тд
27 400 ₴/комплект
24 400 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: g15,27
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор игровой 14/28ядер 16ddr4,ssd 256+2tb~video rx570 8gb монитор 27 и тд»

500 ₴/комплект
Windows 10 11 антівірус и тд встановлення
Игровой компьютер все включено весь комплект с изогнутым игровым монитором 180hz VA
1.Процессор: intel xeon e5 2680v4 28 виртуальны хядер и 14 физических 2400mhz до 3300mhz
2.ОЗУ ddr4 16gb 4slots можно 128gb.
3.Память: ssd 256gb+ hdd. 2тб (2000gb)
4.Видеокарта: amd ati rx570 8gb gddr5
5.Монитор: Prologix gm2724c 27" va 180hz изогнутый
6.Колонки ft25 2.1 subwoofer+2spik. С резиновыми подвесами а не бумага
7.Клавиатура и мышка игровой комплект с подсветкой.
8.Wi-fi usb приемник 150mbit.
9. Webcam full hd 1080x1920 веб-камера с микрофоном.
10. Коврик для мышки.
11.набор кабелей (hdmi+220+220)
12 Установлена система windows 10 или11 бывает лицензия (ключ вшит в биос если важно лицензия уточнять до заказа) антивирус и прочие необходимые программы.
Гарантия от магазина на проверку 6мес+ на разные комплектующие есть лимитированная гарантия до 3лет .Также можно купить по отдельности либо изменить конфигурацию по желанию.Есть опт гурт безнал дропшипинг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 28 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | intel xeon 2680v4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | VA |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.07 Мп |
- Цена: 24 400 ₴/комплект

