-11%

Копьютер dell core i5 3470 16gb 256ssd windows 10 hdmi
4 500 ₴
4 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5446
+380 (50) 040-01-23
+Viber,Telegram .WhatsApp - +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Компьютер Dell Optiplex 3010 tower ( Intel Core i5-3470 3.6 GHz, 16 ГБ ОЗУ, 256 SSD, Windows 10)
Краткие технические характеристики- Компьютер Dell Optiplex 3010 tower ( Intel Core i5-3470 3.6 GHz (4 ядра / 4 потоков) ядра по - 3.2 - 3.6 GHz) / 16 GB DDR3 / 256 ГБ SSD Intel HD Graphics 2500, Windows10)
- HDMI x1 ,D-Sub (VGA);USB (2x)USB-A 3.0, (6x)USB-A 2.0;Видеопорты : (2х) . Другие порты : Serial, (2x) PS2, RJ45, Hdph, микрофон , линейный выход.
- 5.7 кг кг
- Системний блок , гарантийный талон , кабель питания.
- системный блок
- Для работы и учебы
- Начальный уровень
- Черный с серебристым
- Intel
- 3.6
- нет
- 6 месяцев
- 1 Гбит/с
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





