
Компьютер комплект 24"+core i5 16gb 256ssd +1000hdd rx 580 8gb win11 WOT gta 5 \ cs2
15 500 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 107.0
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Компьютер комплект 24"+core i5 16gb 256ssd +1000hdd rx 580 8gb win11 WOT gta 5 \ cs2»


500 ₴/комплект
Windows 10 11 антівірус и тд встановлення
готовый комплект под ключ цена за весь набор с монитором и вся периферия
системный блок характеристики:
Модель: Fujitsu p720 /dell t1700,7020 / hp z230 /
Процессор: Intel Core i5-4590 4 ядра до 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3 4слота максимум 32гб
Постоянная память: 256 GB SSD NEW + 1000 GB HDD (1терабайт)
Графика: дискретная ati radeon rx580 8GB GDDR5, есть другие варианты видеокарт
Порты: 6x USB 2.0, 4x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод(DVD): есть не во всех если нужен то уточнять предварительно
Блок питания: 350-450W
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
МОНИТОР( модели в ассортименте)- 24" 1920 full hd есть и другие диагонали 19"22"23"24"26"27"32" цену уточнять
КОЛОНКИ С САБВУФЕРОМ 2.1 новые качество хорошее с подвесами из резины реально мощные
КЛАВИАТУРА с разноцветной подсветкой + беспроводная игровая мышка +коврик (новое)
Вебкамера с микрофоном и комплект кабелей для подключения (новое)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Германия |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5 4570 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 500 ₴/комплект







