
Компьютер комплект core i5 4570s16gb /1000gb HDD монитор 24" колонки клава міш вебкамера windows 10
13 500 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 107.0
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Компьютер комплект core i5 4570s16gb /1000gb HDD монитор 24" колонки клава міш вебкамера windows 10»


500 ₴/комплект
Windows 10 11 антівірус и тд встановлення
готовый комплект под ключ цена за весь набор монитор и тд
системный блок характеристики:
Модель: Fujitsu p410
Процессор: Intel Core i5-3570s 4 ядра up3.8 ghz
Оперативная память: 16 GB DDR3 2\4слота максимум 32гб
Постоянная память:1000 GB HDD (1tb)
Графика: Intel hd 4600 1gb
Порты: 8x USB 2.0, 2x USB 3.0, 2x PS/2,vga/ 1x DVI, 1x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод(DVD): есть не во всех если нужен то уточнять предварительно
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
МОНИТОР( модели в ассортименте)- 24" DELL,hp,samsung,nec,philips,lg
КОЛОНКИ С САБВУФЕРОМ 2.1 новые реально мощные и качественные с резиновыми подвесами
КЛАВИАТУРА И МыШКА с разноцветной подсветкой +коврик (новое)
Вебкамера (новая)с микрофоном full hd/ и комплект кабелей для подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Германия |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | intel core i5 3570s |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | 2xHDD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 500 ₴/комплект

