
Системный блок Dell optiplex 3050 sff i5 6600 32gb ddr4 500ssd windows 11 license гарантия 12мес
6 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 96
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Системный блок Dell optiplex 3050 sff i5 6600 32gb ddr4 500ssd windows 11 license гарантия 12мес»
компьютер надежнейшей фирмы dell лидера европейского it рынка . компьютер по цене ниже лицензии windows ( есть безналичный расчет) опт
современный очень тихий практически беззвучный и мощный компьютер и его вполне хватит для всего современного и даже поиграть в игры например wot, gta5, csgo и тд
Модель: Dell 3050 SFF
Процессор: Intel Core i5-6600 4 ядра up 3.9 GHz
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 500GB SSD есть место под hdd 3.5" и слот m.2 можно добавить ssd hdd уточнять у менеджера
Графика: Intel HD Graphics 630
Порты: 4x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x LAN (RJ-45), 1x DP, 1x HDMI, 1x VGA, 2x Audio Ports
порти підключення до монітору1x HDMI, 1x VGA,1x Displayport
Оптический привод: dvd rw
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: windows 11 license +antivirus
Корпус 290x290x97мм
·
Встроенная в процессор графическая система
- Встроенная в процессор графическая система ‡Intel® HD Graphics 630
- Базовая частота графической системы350 MHz
- Макс. динамическая частота графической системы1.05 GHz
- Макс. объем видеопамяти графической системы64 GB
- Вывод графической системыeDP/DP/HDMI/DVI
- Поддержка 4KYes, at 60Hz
- Макс. разрешение (HDMI)‡4096x2304@24Hz
- Макс. разрешение (DP)‡4096x2304@60Hz
- Макс. разрешение (eDP - встроенный плоский экран)4096x2304@60Hz
- Макс. разрешение (VGA)‡N/A
- Поддержка DirectX*12
- Поддержка OpenGL*4.5
- Intel® Quick Sync VideoДа
- Технология InTru 3DДа
- Технология Intel® Clear Video HDДа
- Технология Intel® Clear VideoДа
- Количество поддерживаемых дисплеев ‡3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Польша |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | core i5 6600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel GMA HD |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 480 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 700 ₴





