Подарок

4ядра \ 8гб ddr3 \ sshd 500gb \ windows10 видео интегр 4гб
1 950 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: s72
+380 (50) 040-01-23
+Viber,Telegram .WhatsApp - +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 500 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «4ядра \ 8гб ddr3 \ sshd 500gb \ windows10 видео интегр 4гб»

500 ₴/комплект
Windows 10 11 антівірус и тд встановлення
мощный и очень тихий компьютер заводской сборки(белая сборка) Японско-Германской фирмы давно являющейся лидером Европейского качества и надежности.
компьютер полностью настроен и готов к работе -подключай и пользуйся
процессор: 4х ядерный core 2 quad q8400 4х2660 мгц
озу:ddr3 8gb 4+4
общая память: SSHD 500gb гібрид ssd та hdd (есть возможность заменить на другой обьем 80,160,500,1000гб или ssd 120,256,500
видеокарта : intel GMA X4500 4гигабайта ( можем установить любую из имеющихся -уточнять у менеджера)
-программное обеспечение : windows 10 +antivirus+ google chrome+ все необходимые программы.(в подарок)
_-порты подключения к монитору : vga (синий), dvi (белый)
dvd привод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Германия |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Quad |
| Частота процессора | 2660 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | intel core 2 quad q8400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 3931 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD Cache |
| Объем SSD | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴







