
Системный блок Dell optiplex 3050 sff i5 6600 16gb ddr4 500ssd windows 11 license гарантия 12мес
5 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 96
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Системный блок Dell optiplex 3050 sff i5 6600 16gb ddr4 500ssd windows 11 license гарантия 12мес»
современный очень тихий практически беззвучный и мощный компьютер и его вполне хватит для всего современного и даже поиграть в игры например wot, gta5, csgo и тд
Модель: Dell 3050 SFF
Процессор: Intel Core i5-6600 4 ядра 3.9 GHz
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 500 GB SSD есть место под hdd 3.5" и слот m.2
Графика: Intel HD Graphics 630
Порты: 4x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x LAN (RJ-45), 1x DP, 1x HDMI, 1x VGA, 2x Audio Ports
порти підключення до монітору1x HDMI, 1x VGA,1x Displayport
Оптический привод: dvd rw
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: windows 11 license +antivirus
Корпус 290x290x97мм
·
Встроенная в процессор графическая система
- Встроенная в процессор графическая система ‡Intel® HD Graphics 630
- Базовая частота графической системы350 MHz
- Макс. динамическая частота графической системы1.05 GHz
- Макс. объем видеопамяти графической системы64 GB
- Вывод графической системыeDP/DP/HDMI/DVI
- Поддержка 4KYes, at 60Hz
- Макс. разрешение (HDMI)‡4096x2304@24Hz
- Макс. разрешение (DP)‡4096x2304@60Hz
- Макс. разрешение (eDP - встроенный плоский экран)4096x2304@60Hz
- Макс. разрешение (VGA)‡N/A
- Поддержка DirectX*12
- Поддержка OpenGL*4.5
- Intel® Quick Sync VideoДа
- Технология InTru 3DДа
- Технология Intel® Clear Video HDДа
- Технология Intel® Clear VideoДа
- Количество поддерживаемых дисплеев ‡3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Польша |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | core i5 7400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel GMA HD |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 700 ₴





