
Игровой комплект все сразу 4\8 ядер 16ddr4 8gb video монитор и тд
22 000 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: g15
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Игровой компьютер все включено.монитор и винчестер 1тб бу все остальное новое
1.Процессор: intel xeon e5 1620v3 4\8ядер 3600mhz
2.ОЗУ ddr4 16gb (1х16или2х8)4слота можно 128gb.
3.Память: ssd 256 m.2 + 1000gb hdd.
4.Видеокарта: rx 580 8gb ddr5 256bit.
5.Монитор: lenovo t2324pa ips pro 1920х1080
6.Колонки ft25 2.1 subwoofer+2spik.
7.Клавиатура и мышка с led подсветкой.
8.Wi-fi usb приемник 150mbit.
9. Webcam веб-камера с микрофоном.
10. Коврик для мышки.
11.набор кабелей (hdmi(displayport)+220+220)
12 Установлена система windows 10 или11 бывает лицензия (ключ вшит в биос если важно лицензия уточнять до заказа) антивирус и прочие необходимые программы.
Гарантия от магазина на проверку 1мес+ на разные комплектующие тоже может быть местная гарантия либо от китая . Из бушного это монитор но в идеальном состоянии.винчестер 1tb.все остальное новое .Также можно купить по отдельности либо изменить конфигурацию по желанию.Есть опт гурт безнал дропшипинг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | e5 1620v3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22 000 ₴/комплект









