
Dell optiplex 3050 sff i3 6gen 16gb ddr4 240ssd windows 11 license гарантия 6мес
4 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 96
+380 (50) 040-01-23
+Viber,Telegram .WhatsApp - +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: Dell 3050 SFF
Процессор: Intel Core i3-6100 (2 (4) ядра по 3.9 GHz); Cache Memory 6 MB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: Intel HD Graphics 530 1gb
Порты: 4x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x LAN (RJ-45), 1x DP, 1x HDMI, 1x VGA, 2x Audio Ports
Оптический привод: dvd rw
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: windows 11 license +antivirus
Корпус
· Ширина, мм290
· Высота, мм97
· Глубина, мм292
- Макс. объем видеопамяти графической системы64 GB
- Вывод графической системыeDP/DP/HDMI/DVI
- Поддержка 4KYes, at 60Hz
- Макс. разрешение (HDMI)‡4096x2304@24Hz
- Макс. разрешение (DP)‡4096x2304@60Hz
- Макс. разрешение (eDP - встроенный плоский экран)4096x2304@60Hz
- Макс. разрешение (VGA)‡N/A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Польша |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Модель процессора | core i3 6100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel GMA HD |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴






