
12ядер \ 16gb AMD Radeon r7 2gb windows 10 или 11 опт гарантия
3 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101\1
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Получите эти позиции бесплатно при покупке «12ядер \ 16gb AMD Radeon r7 2gb windows 10 или 11 опт гарантия»


500 ₴/комплект
Windows 10 11 антівірус и тд встановлення
Характеристики и описание
· Основные
o Производитель- "HP" "hewlett packard"
o Гарантийный срок- 3 мес
o можем установить (windows 10 \11 тестовую или лицензию цену лицензии уточнять
o Состояние б\у класс "а" отличное (могут присутствовать небольшие следы эксплуатации-транспортировки)
o Тип настольный пк вертикального и горизонтального расположения SFF (малый форм фактор)
· Характеристики процессора amd a10 7800:
- 12 ядер 4cpu + 8gpu
- Тактовая частота: 3.5 ГГц, в режиме Turbo Core – 3.9 ГГц
- Интегрированное графическое ядро(видеокарта): AMD Radeon r7 series 2gb
- можем установить видеокарту на выбор из имеющихся (уточнять у менеджера)
· Устройства хранения данных
o Объем накопителя-500 GB hdd ---добавить ssd 128gb +400грн\ 256gb+650 \500gb +1100(новые)
· Оперативная память
o Объем оперативной памяти-16 GB ddr3 ДОБАВИТЬ ДО 32 можем цену уточнять
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Германия |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A10 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | a10 7800 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 100 мм |
- Цена: 3 300 ₴





