
Игровой 23"ips DELL 2 видеокарты Core i5-4570\ 16GB\ SSD 120GB+500\ Windows 11 \ 1920x1080 гарант 6мес
7 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MB12
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
23" DELL Optiplex 9020 AIO Core i5-4570\ 16GB\ SSD 120GB+500hdd\ Windows 10\11 1920x1080 ips
Подойдет как для домашнего использования, так и для офиса, справится с любой повседневной задачей. Сэкономит место, поскольку это не просто шустрый компьютер, но и качественный монитор с отличным разрешением. Мощный процессор настольного ПК Core i5 в сочетании с 16 GB оперативной памяти DDR3 позволит сыграть в современные игры типо танков WOT \ gta5 и тд. Видеокарта дискретная, AMD Radeon HD 8750a на 2GB, а так же имеет встроенную на 1GB intel hd 4600. А благодаря качеству монитора и его размеру, позволит с комфортом проводить время за просмотром фильмов и сериалов, нога моноблока может быть повёрнута на 90 градусов для портретного отображения, что станет очень полезной функцией для людей работающих с графикой, либо использующих моноблок для общения и социальных сетей.
Техническое состояние полностью рабочее, все настроено. Местами могут быть незначительные потертости, цена занижена с расчётом на это. Из частых вопросов - экран не сенсорный, но можем при доплате 350 гривен к основной стоимости отправить беспроводной комплект (беспроводная мышка и беспроводная клавиатура). Моноблок полностью настроен, драйверы обновлены - подключаете и пользуетесь. Детальные характеристики:
Процессор: Core i5-4570S 3600MHz 4 ядра
Оперативная память: DDR 3 (16GB)
Накопитель: SSD 120GB можно больше 240гб+250грн 500гб+450грн
общая память 500гб можно больше уточнять
Есть веб камера и микрофон. Wi-Fi встроенный или usb. Кабель питания (220) в комплекте.
Наш интернет адрес : pcbaza.com.ua
У нас покупать безопасно! Мы НЕ занимается скупкой местной и восстановленной техники из США.
Не завозим послеремонтное ( Refurbished).
Наша компания 12 лет занимается поставкой компьютерной техники из Европы.
Только постлизинговая техника из крупных компаний -это фирменная техника высокого качества(белая сборка) которая даже бывшая в употреблении превзойдет
технику производимую для нашей страны
Благодаря этому мы готовы предоставить гарантию от 1 месяца ( до 3 лет на индивидуальных условиях)
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Все товары представленные на сайте: pcbaza.com.ua есть в нашем магазине. Вы точно найдете то что вам нужно по очень приятной цене
Все компьютеры настроены "ПОД КЛЮЧ" включай и пользуйся(windows,браузер,необходимые программы)
Наш адрес в городе Харьков: Ул.Академика Павлова 271 (РАДМИР).12 этажное здание, первый этаж. 150 метров от станции метро Академика Павлова.
Пересылка по Украине: Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Деливери.
Форма оплаты: Наличный расчет, Перевод на банковскую карту, Безналичный с НДС или без, наложенный платеж ( доставка за счет покупателя)
Внимание!!! купив товар у нас даже по пересылке Вы не рискуете на следующий день остаться без компьютера и без денег, так как минимальная гарантия от магазина 1 месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Модель процессора | i5-4570S |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8100 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Широкоформатный экран | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | LPT, COM-порт |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 500 ₴







