
Моноблок 23" ips DELL Optiplex 9030 AIO Core i5-4460s\ 16GB\ SSD 128GB\ Windows 10,11\ 1920x1080
7 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MB11
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
23" DELL Optiplex 9030 AIO Core i5-4460s 16GB. SSD 128GB Windows 10 \11 1920x1080 ips
Подойдет как для домашнего использования, так и для офиса, справится с любой повседневной задачей. Сэкономит место, поскольку это не просто шустрый компьютер, но и качественный монитор с отличным разрешением. Мощный процессор настольного ПК Core i5 в сочетании с 16 GB оперативной памяти DDR3 позволит сыграть в современные игры без танцев с бубном. А благодаря качеству монитора и его размеру, позволит с комфортом проводить время за просмотром фильмов и сериалов.
Техническое состояние полностью рабочее, все настроено. Экран не сенсорный, но можем при доплате 450 гривен к основной стоимости отправить беспроводной комплект (беспроводная мышка и беспроводная клавиатура). Моноблок полностью настроен, драйверы обновлены - подключаете и пользуетесь. Детальные характеристики:
Процессор: Core i5-4460S 3400MHz 4 ядра
Оперативная память: DDR 3 (16GB)
Накопитель: SSD 128GB новый можно увеличить 256\512\тб и тд уточняйте у менеджера
Есть веб камера и микрофон. Wi-Fi встроенныйлибо антенка. Кабель питания (220) в комплекте.
операционная система Windows 10 или 11 на выбор. антивирус. браузеры и все необходимые программы для начала работы уже установлены. есть с лицензией уточняйте у менеджера
Наш интернет адрес : pcbaza.com.ua
У нас покупать безопасно! Мы НЕ занимается скупкой местной и восстановленной техники из США.
Не завозим послеремонтное ( Refurbished).
Наша компания 12 лет занимается поставкой компьютерной техники из Европы.
Только постлизинговая техника из крупных компаний -это фирменная техника высокого качества(белая сборка) которая даже бывшая в употреблении превзойдет
технику производимую для нашей страны
Благодаря этому мы готовы предоставить гарантию от 1 месяца ( до 3 лет на индивидуальных условиях)
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Все товары представленные на сайте: pcbaza.com.ua есть в нашем магазине. Вы точно найдете то что вам нужно по очень приятной цене
Все компьютеры настроены "ПОД КЛЮЧ" включай и пользуйся(windows,браузер,необходимые программы)
Наш адрес в городе Харьков: Ул.Академика Павлова 271 (РАДМИР).12 этажное здание, первый этаж. 150 метров от станции метро Академика Павлова.
Пересылка по Украине: Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Деливери.
Форма оплаты: Наличный расчет, Перевод на банковскую карту, Безналичный с НДС или без, наложенный платеж ( доставка за счет покупателя)
Внимание!!! купив товар у нас даже по пересылке Вы не рискуете на следующий день остаться без компьютера и без денег, так как минимальная гарантия от магазина 1 месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 4460s |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | LPT, COM-порт |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 7 500 ₴




