
Ультрабук тоненький HP Chromebook 14\4ядра физических Chrome OS топ версия IPS 1920х1080
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: H56
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
ультрабук (тоненький)HP Chromebook 14 G4 топовой версии с FULL HD IPS матрицей и 4 реальных ядра (не потока !!!!!!!!!!!!!!
у большинства (у всех что продаются 2ядра и 4потока) и экран в топ версии фулл хд (1920х1080 )IPS с защитным стеклом gorilla glass
Привезены из Германии есть количество
Ноутбуки в хорошем техническом состоянии и настроены. Внешнее состояние хорошее.
Блок питания в комплекте, батарея держит более 6 часов. Износ батарей менее 5%
Производительный и быстрый ноутбук бизнес класса. Легкий и тонкий, имеет стильный современный дизайн. Идеально подойдет для учебы, работы, офиса и развлечений. Благодаря высокому разрешению (1920x1080) подойдет для комфортного просмотра кино и видео.
На клавиатуру наши буквы наносим в виде наклеек. Не переживайте если на фото их нет. Мы их обязательно нанесем перед продажей.
Это как подтверждение того , что ноутбуки из Европы.
Наш интернет адрес : pcbaza.com.ua
У нас покупать безопасно! Мы не занимается скупкой местного хлама и хлама США.
Не завозим послеремонтное ( Refurbished).
Наша компания 12 лет занимается поставкой компьютерной техники из Европы.
Только постлизинговая техника из крупных компаний -это фирменая техника высочайшего качества(белая сборка) которая даже бывшая в употреблении превзойдет
технику производимую для нашей страны.
Благодаря этому мы готовы предоставить гарантию от 1 месяца до 3 лет, на индивидуальных условиях.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Все товары представленные на сайте: pcbaza.com.ua есть в нашем магазине. Вы точно найдете то что вам нужно по очень приятной цене
Все компьютеры настроены "ПОД КЛЮЧ" включай и пользуйся(windows,браузер,необходимые программы
Наш адрес в городе Харьков: Ул.Академика Павлова 271 (РАДМИР).12 этажное здание, первый этаж. 150 метров от станции метро Академика Павлова.
Пересылка по Украине: Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Деливери.
Форма оплаты: Наличный расчет, Перевод на банковскую карту, Безналичный с НДС или без, наложенный платеж ( доставка за счет покупателя)
Внимание!!! купив товар у нас даже по пересылке Вы не рискуете на следующий день остаться без компьютера и без денег, так как минимальная гарантия от магазина 1 месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2250 МГц |
| Модель процессора | Celeron N2940 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 32 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
- Цена: 4 000 ₴




