
Колонки FT-25 с RGB подсветкой 2.1 9W Black usb
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: ft25
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Питание USB, ( пк, ноутбук, зарядник телефона, павер банк)
Стандартный 3.5 jack.
Музыкальные колонки для компьютера 2.1 FT-25
Активная акустика представляет собой комплект из двух колонок c сабвуфером в пластиковом корпусе, идеально подходящих для использования с компьютером, мобильными устройствами. Корпус колонок выполнен из прочного пластика, который обеспечивает хорошую звукопередачу и долговечность, а благодаря сабвуферу будут хорошо слышны низкие частоты.
Каждая колонка оснащена одним динамиком диаметром 3 дюйма и мощностью 9 Вт обеспечивают громкий и чистый звук
Акустика имеет сопротивление 4 Ома, что обеспечивает хорошую совместимость с различными устройствами. Они также оснащены регулятором громкости, позволяющим легко настроить уровень звука по вашему усмотрению.
Входной разъем для аудио представлен разъемом 3,5 мм, что обеспечивает простое подключение к различным источникам звука, включая смартфоны, планшеты и компьютеры. Для питания колонок можно использовать USB-подключение или подключить адаптер-блок питания к сети 220 В.
Характеристики
Тип: Компьютерная акустика
Акустическое оформление: открытого типа
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: пластик
Мощность: 9 Вт
Чувствительность: 65 Дб
Сопротивление: 4 Ом
Минимальная частота: 20Гц
Максимальная частота: 18500 Гц
Регулятор громкости: да
Разъем подключения: AUX jack 3.5 мм
Питание: USB
Количество динамиков: 3 шт
Количество колонок: 2 шт + Сабвуфер
Особенности: RGB подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Мощность | 9 Вт |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 18500 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 690 ₴




