
Fujitsu для игр и 3D мод, Intel 4 ядра, 8 ГБ, 500 ГБ, windows 10 Nvidia Quadro 2000 1gb ddr5
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: c329
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
Производительный компьютер на базе мощного 4 ядерного процессора. Intel Core 2 Quad q8300 Тихие в работе. Видеокарта Quadro k2000 2GB DDR5
Отличный компьютер для работы, учебы, офиса, домашнего использования, популярных игр ( WoT, дота 2, minecraft, Fortnite, GTA5, контра, NFS)
Отличное техническое состояние, все настроено. Подключаете и пользуетесь.
Клавиатура, мышь, колонки можно подобрать в наших лотах( Классический набор клавиатура, проводная мышь и колонки
Монитор можно подобрать любой другой из более 120 моделей от 15" до 26". Полный перечень мониторов, компьютеров и ноутбуков на нашем сайте https://pcbaza.com.ua
Наш интернет адрес : pcbaza.com.ua
У нас покупать безопасно! Мы НЕ занимается скупкой местной и восстановленной техники из США.
Не завозим послеремонтное ( Refurbished).
Наша компания 12 лет занимается поставкой компьютерной техники из Европы.
Только постлизинговая техника из крупных компаний -это фирменая техника высокого качества(белая сборка) которая даже бывшая в употреблении превзойдет
технику производимую для нашей страны
Благодаря этому мы готовы предоставить гарантию от 1 месяца ( до 3 лет на индивидуальных условиях)
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Все товары представленные на сайте: pcbaza.com.ua есть в нашем магазине. Вы точно найдете то что вам нужно по очень приятной цене
Все компьютеры настроены "ПОД КЛЮЧ" включай и пользуйся(windows,браузер,необходимые программы)
Наш адрес в городе Харьков: Ул.Академика Павлова 271 (РАДМИР).12 этажное здание, первый этаж. 150 метров от станции метро Академика Павлова.
Пересылка по Украине: Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Деливери.
Форма оплаты: Наличный расчет, Перевод на банковскую карту, Безналичный с НДС или без, наложенный платеж ( доставка за счет покупателя)
Внимание!!! купив товар у нас даже по пересылке Вы не рискуете на следующий день остаться без компьютера и без денег, так как минимальная гарантия от магазина 1 месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Германия |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Quad |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | q8300 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro 2000 |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 2 800 ₴






