Подарок

Lenovo ThinkPad T430 \ Intel Core i5 3320m \ 8gb DDR3 \ 500 ГБ SSHD win 10
4 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L11
+380 (50) 040-01-23
+Viber,Telegram .WhatsApp - +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Lenovo ThinkPad T430 \ Intel Core i5 3320m \ 8gb DDR3 \ 500 ГБ SSHD win 10»
Lenovo ThinkPad T430 с подсветкой клавиш и высоким разрешением экрана и четкая вебкамера
Совместная линейка продуктов Lenovo и IBM
Привезен из Германии
Ноутбук в хорошем техническом состоянии
Есть незначительные следы использования. Детали на фото. Экран с хорошими углами обзора. и высоким разрешением 1600х900
От аккумулятора работает до 8 часа(усиленный) в зависимости от нагрузки. Блок питания в комплекте.
Гарантия от 3 месяца
Отличный выбор для дома, офиса, учебы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Модель процессора | i5 3320m |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD Cache |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴





