
14" HP EliteBook 8460p \ Core i5 2520m 2.5-3.2, 4 ГБ HDD, АКБ до 4-5 часов\ Полностью настроен
4 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H2.4
- +380 (93) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
- +380 (96) 040-01-23+Viber,Telegram .WhatsApp
HP EliteBook 8460p
Привезен из Германии
Ноутбук в хорошем техническом состоянии
Мощный i5 2520m 2.5-3.2
Внешнее состояние хорошее , детальнее на фото.
Плохо срабатывает левая ближняя кнопка возле тачпада. Но вторая пара это компенсирует, также радиомышка в подарок!
От аккумулятора работает до 4-5 часов. Ресурс 83%.
Блок питания в комплекте.
Можно установить побольше HDD или скоростной SSD.
На клавиатуру наносим наши буквы в виде наклеек, можете не волноваться что на фото может быть оригинальная раскладка, это как подтверждение что ноутбуки с Европы(Германии).
Наш интернет адрес : pcbaza.com.ua
У нас покупать безопасно! Мы не занимается скупкой местного хлама и хлама США.
Не завозим послеремонтное ( Refurbished).
Наша компания 12 лет занимается поставкой компьютерной техники из Европы.
Только постлизинговая техника из крупных компаний -это фирменая техника высочайшего качества(белая сборка) которая даже бывшая в употреблении превзойдет
технику производимую для нашей страны(((
Благодаря этому мы готовы предоставить гарантию от 1 месяца до 3 лет, на индивидуальных условиях.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Все товары представленные на сайте: pcbaza.com.ua есть в нашем магазине. Вы точно найдете то что вам нужно по очень приятной цене
Все компьютеры настроены "ПОД КЛЮЧ" включай и пользуйся(windows,браузер,необходимые программы
Наш адрес в городе Харьков: Ул.Академика Павлова 271 (РАДМИР).12 этажное здание, первый этаж. 150 метров от станции метро Академика Павлова.
Пересылка по Украине: Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Деливери.
Форма оплаты: Наличный расчет, Перевод на банковскую карту, Безналичный с НДС или без, наложенный платеж ( доставка за счет покупателя)
Внимание!!! купив товар у нас даже по пересылке Вы не рискуете на следующий день остаться без компьютера и без денег, так как минимальная гарантия от магазина 1 месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Цвет | Белый |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | i5-2520m |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 3000 |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Подключение и связь | |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
- Цена: 4 500 ₴





